Фарход Садыков

Когда появился сыр сорта "Осетинский"? Интересует точная дата и место, где это произошло.

Слышал, что в 40-х годах XX века. Буду признателен за ссылки на справочные издания. Нужно для работы.

Ол
Ольга

встречный вопрос : когда появилось колесо и кто его изобрел? по названию произошло в Осетии, а делают его уже сотни лет. промышленное производство может быть и началось в середине 20 века.