Виктор Переездов

Почему одни торты едятся долго, а другие - быстро, при условии, что оба варианта - вкусные?

Ярослава

если мне дадут 2 торта один с масляным кремом, другой с бизе, конечно быстрей я буду кушать торт с масляным кремом, потому что люблю такие торты.

Эля Лиса

один более сытнее а второй менее

samirmamedov80

Быстро едятся торты без наречия "слишком" (слишком сухой, слишком жирный, слишком сладкий и т. п.).

Екатерина Афиногенова

Многое зависит от пропитки или от крема. Если торт хорошо пропитан, он будет воздушным и его хочется съесть много! )