Ирина Нилова

Какой соус называется Кобра? Из чего он состоит? Как его сделать и возможно ли это?

Ислам

Ингредиенты
2кг помидор;
3 средних головки чеснока;
0,5кг сладкого красного перца;
250гр полугорького красного перца;
2-3шт горького красного перца;
100гр протертого и заправленного хрена; соль.

Способ приготовления
Овощи тщательно почистить и помыть. Помидоры и перец крупно порезать.
Все перекрутить на мясорубке. Добавить хрен и соль из расчета 1ст. ложка на литр массы. Тщательно перемешать.
Хранить в плотно закрытой стеклянной посуде в холодильнике.

Ириша

Самодельный, из мелко растолчённых чеснока, помидор и перцев.

Поликарп Матвеич

это точно что то острое. есть такое блюдо из баклажан.