Айжан Тыныбаева

пять лет назад купила сковородку из нержавеющей стали трехслойное дно, через какое-то время стала прилипать пища

Мария Писарева

Зацарапала ты ее. Прилипает из-за микроцарапин. Надо отполировать дно, и будет как новая. Знай, нормальные люди на нержавейке не жарят. На ней припускают, тушат и обжаривают.

Салават Буляков

первое дно кончилось второе ещё не началось сковородка чуствует тоже конец света

Наташа Кириллова

Знаете, я где-то читал, что нарушение антипригарного покрытия опасно для здоровья. . .Рекомендую выкинуть сковороду и приобрести новую, желательно обычную, чтобы не париться!