Сергей Куртинец

скажите как отучить свою собаку жрать то что сама на блюет?

Ольга Сидорова

никак)))) проще кормить правильно... .
скажи спасибо что дерьмо хоть не ест... .
или ест?))

Валерий Корсаков

убирать сразу, и показать доктору, почему собака срыгивает.

Андрей Коровкин

Никак. Что для человека безобразно - для собаки нормально, любой владелец собаки должен это понимать и принимать. Сбалансируйте питание, чтобы не блевала, а если все-таки наблюет - убирайте сразу, не ждите, пока она это есть начнет. Все просто.

Стеблянко Виктория

Попробуй ее (его) мордой в это потыкать. Вроде, как работает.

Дмитрий Юдин

а она так часто блюёт?! кормите правильно, и блевать не будет, и жрать это не придётся

Valeryi Vidmanov

Кормить правильно чтоб её не тошнило))

Сергей Бережной

Суккуле́нты (от лат. succulentus, «сочный» ) — растения, имеющие специальные ткани для запаса воды. Как правило, они произрастают в местах с засушливым климатом.

Растения, которые входят в группу, объединяемую термином «суккуленты» , не связаны между собой общим происхождением; их схожие черты вызваны схожими условиями обитания. Суккуленты есть даже среди таких семейств, как ароидные (замиокулькас) , бромелиевые (диккия) , виноградовые (циссус четырёхугольный).

Ро
Роман

А почему ее тошнит-то? !
Ты так задаешь вопрос, как-будто все равно что, извините за грубость, "наблюет" она или нет, главной, что-бы не ела это?
Ты свози в вет. клинику, если не знаешь причину этого! Вдруг что серьезное? А уж там она и не будет есть)
У меня кот переел как-то, так он тоже, извините, "блеванул" и начал это кушать!