Лариса Казбекова

интересно а куда девают яички кастрированных животных?

Ве
Вера

утилизируют как биоотход,как любой человеческий орган,который непригоден для дальнейшего использования, или как при абортах.

Ss
Sssss

Ну и интересы у вас...

Ма
Мария

Уважаемая Надя что это вы зациклились на яйцах поросят,это третий вопрос. Попробуйте спросить про яйца слонов.

Марина

Девушка, вам к психотерапевту!

Ма
Мария

Давно уже в программе "Смак" Вахтанг Кикабидзе готовил яйца быка, сказали, что вкусно. Ну и другие наверное готовят.

Анжелика

их жарят и подают в реторанах .в качестве деликатеса

Nastya

утилизируют как биоотходы

Кс
Ксения

Яйца поросят -ЕДЯТ!

Ленка

туда же куда девают все биологические отходы (в т.ч. и человеческие). Кремируют, захоранивают в ямах Беккери..