Алёна

У кошки течка каждые 10 дней. капли не помогают. Кошка ни разу некотившаяся. Как быть?

Эдуард Петров

Стерилизовать.
Обязательно (если, конечно, не хотите котят)
В противном случае животное может погибнуть в 5ти годам (если не будет рожать)
Удачи.

Юрий Сунцов

Можешь усыплять кошечку!
От капель, у нее онкология разовьется в раз, тем более при затяжной течке!

НАверняка течка первая! первая можкт быть длителььной. Если есть переживания, нужно делать узи матки, что бы исключить/подтвердить наружения гинекологии.

Вообще СТЕРИЛИЗОВАТЬ нужно кису, если она домус (обычная, беспородная) , если киса в развод, и есть разрешение клуба-то вязать на третью течку... .

НО РАЗ ВЫ ТАКИЕ УМНЫЕ напоили кису каплями от "желания", то здоровье пошатано-100% от кисы не ждите здорового потомства!
А лечение онкологии это во-первых, дорого, во-вторых, не всегда действенно, много летальных исходов!
___________________________
прежде чем заводить питомца, нужно хотя бы литературу о его содержании проштудировать!

Оксана Шуравина

видимо у нее уже какое-то заболевание. .
идите в клинику - что врач скажет - думаю - стерилизация это первое что назначат

Ир
Ирена

пойти на осмотр к вету, и затем стерилизовать кошку

С)
Светлана ))

нужна вязь

Дарья

Если домашняя, стерилизовать.
Если породистая, то на выставку, а потом к коту.

Главное - никаких гормональных уколов!
Просто заставлять терпеть тоже нельзя - после некоторого числа нерезультативных течек развивается пиометра.

Шерали Мингтураев

Нужна стерилизация.