Игорь

Подскажите, кто может дать действенный совет, как избавить кошку от агрессии? Ветврачи не смогли помочь. Кошка домашняя.

Кошка домашняя.

Андрей Захаров

Кошка кастрирована? Сколько лет?

Игорь Татаринцев

Посмотрите передачу Адская кошка, может и для себя что нибудь интересное найдете!)

Андрей Сербин

У меня кошка дикая, за 3 года не сильно изменилась, но со временем стала спокойней...

Татьяна Михайлова

Смотря по отношению к кому агрессия.

Тут важен и возраст и стерелизована или нет. Где и как живет.

Можете подавать ей кот-баюн. Успокоительное для кошек в стрессе на травах.

Людмила Базлина

какая причина агресии???