Игорь Титов

Всем привет, срочно нужна помощь хороших специалистов в области животных, точнее птиц..??

Вчера вечером во двор упала птица "Водяной пастушок",как известно из глобальной сити этот вид птиц занесен в красную книгу. Зоомагазины не берут боятся что птица инфицирована, в зоопарке не дают гарантию что она выживет.. Что делать и как содержать в домашних условиях? ? Жалко очень....

Виктория Иванова

Вам сюда - mybirds.ru - там специалисты, в раздел новичков задайте свой вопрос, быстро помогут. Или в поисковике забейте водяной пастушок.

Вера

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=99500 тут с человеком приключилось тоже самое. Советую вам с ним связаться и расспросить про птичку.
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=13222 и вот еще один случай.
Желаю вам терпения, а птичке выздоровления, очень здорово, что вы подобрали птичку и хотите ее выходить 🙂

Andrei Sergeihev

незнаю нечего .
просто баллы зарабатывю извени

Шу
Шульц

птица из красной книги просто так не летают и тем более в России, есть спец заповедники для них. возможно это вполне обычная птичка и просто прожила свое либо ищи другую клинику Ю плати кучу денег на лечение и не факт что выживет.

Антон Крутов

Как Вам уже посоветовали - обратитесь на Майбердс. ру

Nina Rudnaya

прочитай в интернете как заботятся