Юрий Черепанов

в меня влюдился мальчик он не скрывает это весь класс насмехается над до мной даже лучшая подруга что мне делать??

помогите

Valeryi Vidmanov

Сейчас смеются, потом будут завидовать. Если мальчик хороший, можно и дружить с ним, пусть портфель помогает носить, оказывает знаки внимания, которые не получают другие! Если не хочется ничего, тогда попросить его держать Любовь при себе и не выставлять на всеобщее обозрение.

Олег Тутаров

банально... но... учить уроки))))

Анна Берне

пошлите всех в лес.. . за подснежниками, а сами - наслаждайтесь вниманием того кто вас любит

На
Наташка

А что... он настолько... жуток????

Кирилл Отдельнов

дети жестоки ((
ни на кого не обращай внимания... если это взаимно, просто будь с этим мальчиком
счастье важнее посторонних мнений

Екатерина Степченкова

тебе еще не время с кем то встречаться, если ты обращаешь внимание на такие пустяки 🙂

Оляля Bd.d/s

Это они от зависти, дружи с ним гуляй. Пусть они все лопнут от зависти.

! София Гульянц !

Скажи тем, кто насмехается такую фразу : "Помните правило бумеранга! Придет время и я над вами посмеюсь! "

Df
Dfbnmmmm

насмехаются, значит завидуют, если вам этот мальчик не равнодушен, то вы должны дать ему шанс, а то что другие думают либо насмехаются, это все не от большого ума, называется одним словом - зависть. . а человечаская природа такова, дай тока каму кости перемыть либо постебаться над кем то. . так что не обращайте внимания ни на кого и вперед за зовом сердца!