Екатерина Кляшторная

Почему 94% разводов у людей кто женился до 25лет?

И не спрашивайте откуда цифры, гуглите

Святослав Миловзоров

ошибка молодости

Сергей Ершов

зачем вообще женится надо
это тупо особенно когда у тя папа олигарх

Светлана Пронякина

Не догуляли, а потом наступает кризис среднего возраста и тянет во все тяжкие.

Владимир Шкваркуненко

Может, потому что именно в этот период женятся большинство людей???

Антон Кулешов

женятся потому что без любви)

Ирина Ясь

Есть варианты: 1 ) Все на страсти, а когда приживаются - не сходятся характерами. 2) Либо кто-то не нагулялся из семьи и накасячил. 3) Ну или даж, если по залету, но потом все же не вытерпели друг друга.
Еще бывает (редко, но бывает) когда не занимались "этим делом" до свадьбы, а потом тупо не устроили друг друга в постели.