Олег Щелканов

Как узнать что ты нашел своего человека (2 половину)?

Мне 17, мало чего в этом соображаю, да и не должен ,
я обыкновении парень:
нравится расширять кругозор, трудолюбивыи (в смысле работы) ,обожаю спорт, люблю готовить (сам поваром буду) вобщем обыкновении подросток!
Вот тока у моих сверстников типа все уже было и трали-вали! А я думою, что отношения надо строить когда ты сам себя обеспечиваешь, есть крыша на головои (собственая) и искать или ждать человека с которым
-ну (раз и навсегда )!
Я сам не с модельнои внешностью и по этому думаю, что пока я как-то привлекаю внимание, то надо строить отношения уже сеичас, вдруг больше не повезет, хоть мне и стыдно, потому что я понимаю что живу на шее у родителеи !
Правильно ли я думаю !?

Служба Поддержки

я думаю что ты прав и не должен слушать мнения других. . поверь потом пожалеешь что переступил через свои принципы, будь таким же принципиальным и целиустремиленным и все у тебя получиться) вот увидишь когда придет время девочки сами будут бегать за тобой!!))

На
Наташка

не6 заморачивайся насчет того что делают и говорят другие.. . живи своим умом, это всегда правильней! ! как говориться лучше жить плохо, но своим умом, чем хорошо жить чужими советами!! ! если будешь и дальше оставаться таким какой ты сейчас, то поверь проблем с девушками у тебя не будет, спустя годы приоритеты девушек кардинально поменяются. если сейчас им главное красивая внешность, дерзость. . пройдет время, все эти детские мысли испарятся, и им уже будет нужен серьезный парень, который будет способен обеспечить семью, у которого есть работа, с которым будет стабильность!!!! так что не парься будь собой!!!!

Ал
Алсу

Нет, наплюй на то, что у кого-то, что-то было. Любовь, она не для понтов, и не обманывайся и не спеши с выбором.. . а то успеешь, да так, что твоя крыша, станет её крышей, а ТВОЁ свободное время тоже станет её...
Это серьёзный вопрос, не спеши, не надо.. . А любовь тебя найдёт))).. . будь уверен, только не прозевай) Ты спортсмен - вымирающий вид молодёжи! Не куришь, не употребляешь алкоголь, признаёшь и исправляешь свои ошибки - ты счастливчик!... Жизнь удалась!)))

Настя

Обыкновенный парень? Ты серьезно? Иди своей дорогой, добивайся своих целей, а за таким "обыкновенным" скоро будут толпы девчонок бегать. Так что не заморачивайся, и не думай, что ты обыкновенный, запомни ты индивидуален. И все будет у тебя отлично!