Евгений Сергеевич

Число диапазонов страниц превышает допустимое значение, равное 1

Это сообщение при печати выборочных страниц документа, где может устанавливаться число диапазонов страниц?

Сообщение не от Эксель, на экране отчет из нескольких страниц, вызываем стандартный диалог печати, напечатать нужно страницы 2,4,6 (например) после нажатие на ОК, на экране вышеописанное сообщение

Эдуард Солод

диапазон- это страницы, которые будут напечатаны. В данной ошибке говорится о том, что текст 1 страницы был разорван и перенёсся на следующюю страницу, текст (и изображения) необходимо подкорректировать. Скорее всего сообщение от Майкрософт Эксель