Людмила Бароненкова

бат команда дляавтоматического перехода компьютера в спящий режим с последующим пробуждением

Прошу Вас, пожалуйста, подскажите : почему ком. win XP при включении спящего режима через кнопку ПУСК просыпается для исполнения назначенного задания, а если уходить в спячку через бат файл
%windir%\system32\rundll32.exe powrprof.dll,SetSuspendState
не пробуждается для исполнения того же задания.

Алексей Малинин

Ой, молчи мой рот, если у меня автоматика не увлекается непонятками! :(:)