Сергей Каргин

господи какие баллы моему маленькому сыну нужна помощь врачей-специалистов я 4 мес не могу ничего добиться как попасть

ортоп
едия

Роман Селивёрстов

Вы бы конкретно написали бы проблему, тогда может кто-то что-то посоветовал, а так даже не знаю чем Вам помочь

Виталий Шилкин

так Вам нужно не сюда писать, где каждый сам себе режиссер, врач, психолог и крутой перец! идите в больницу! есть электронная запись к врачам, даже присамом напряженном графике, запись возможна не более чем через 2 недели! все равно запишитесь и попадете к бесплатному. . а если не хотите ждать - к платным специалистам практически нет очередей! нужна лишь предварительная договоренность на день приема....