Анна Касаткина

нужна помощь! моему сыну 3 года! никак не могу вылечить кашель! кашель обычно когда спит-температуры нет! помогите

У педиатора были! хрипов нет! горло покраснело!

Светлана Пономарева

Даже вариантов нет - К ВРАЧУ, чтобы послушал. Пневмония у детей быстро наступает!!!

Рустам

Конечно к врачу надо.... пока выходные может сиропы подавать. есть сиропы на травках такие как доктор мом и сироп из подорожника А еще мы мазью доктор мом на ночь намазывали пяточки, икры и грудь (грудь аккуратно бывает аллергия -задыхаться начинают у нас не было, но слышала что бывает)

Алишер Нарматов

моей тоже 3года, такое бывает, врач вам сиропы же и пропишет.. я своей сироп фитто даю очень хороший, ещё молоко с мёдом прекрасно помагает. а по поводу доктора мома, хуже ничего невидела, даже врач говорит.

Вл
Владимир

ночной кашель да ещё и без температуры может быть признаком респираторного аллергоза. поэтому никакого лечения без осмотра врачом проводить нельзя.

Памповая Птица

Пропоите ребенка сироп Гармония, компании " Литораль" В состав входит солодка, грецкий орех молочной спелости. Причина может быть гельминты.