Анна Ромашова

Где можно достать одорант или другую сверхсильно пахучую субстанцию? Хочу устроить сюрприз нехорошим людям.

Михаил Беляков

керосин и нашатырь еще есть

Наиль Каюмов

Много лет назад был случай - один ученик принес в школу ампулу этилмеркаптана и разбил.. . В результате эвакуировали всю школу, думали утечка газа. В итоге тому ученику не дали золотую медаль за неудовлетворительное поведение.

Ольга Фролова

может насрать им под дверь?