Катя Тимофеева

люди плиииз посоветуйте либо планшет либо электронную книгу

Чтоб можно было выходить в интернет ...очень удобно читать книги.. и играть на ней в размере до 6000 тыс... что то на подобии POCKETBOOK IQ701

Федя Вася

до 6000...Даже не знаю скорей всего дешёвый планшет но честно говоря лучше накопи побольше и купи хотябы за 10 000 неплохой планшет)

Наталья Шмыгалина

Да любой, а вот с играми все планшетники неахти.

Константин Андросов

Мое мнение такое :планшеты лучше покупать не менее 20 000 я купила планшетник за 10 000 он хороший но.... я нашла планшет с выходом в интернет, обычно планшет с встроенным интернетом стоит не менее 20 000, я считаю лучше купить электронную книгу ...планшет за 6 000 будит плохой... .

Николай Вавилов

Для начала нужно определится для чего он тебе нужен. Если читать книги без вреда для зрения то лучше книгу с экраном по технологии электронная бумага. Если нужно много функциональное устройство, то лучше планшет, но цена уже выше от 10 т. Дешевый планшет не принесет никакого удовольствия ни от чтения книг ни от других функций которые можно использовать на планшете.