Дмитрий Фомичев

Мужики, электроножницами кто пользовался, шов не мятый получается? Надо кроить дюраль лист 2-3мм на прямоугольники.

Светлана Бородулина

Пользовался - не мятый, но может быть и рваный, если что не так и не туда -люфт ножниц или крутой загиб или все вместе .
(1,5 - 2 мм ) , про большую толщину врать не буду, но когда то работал на заводе, листы там кроили большими гильотинными ножницами, по прямой все нормально шло ...
Листы от двойки как раз и были .
Есть сомнения если - лучше электролобзик с пилкой по металлу - так точно будет не мятый и ровнее .