Юр
Юра

помогите исправит архаизмы

1. Спорт в наш век стал важным движителем (двигателем) прогресса, спутником мира и дружбы. 2. Мария долго искала мужа в карьере, еще не ведая, что он в это время был доставлен в городскую больницу. 3. Молодые артисты объехали с гастролями города и веси, всюду встречая радушный прием. 5. Депутаты уверовали, что поправки к закону позволят перераспределить средства...

Юлия Кошелева

2. Мария долго искала мужа на работе, еще не зная, что он в это время был доставлен в городскую больницу.
3. Молодые артисты объехали города и села, везде встречая
5. депутаты верили,