Игорь Окулов

Бывшая подруга которая предала

Подскажите что мне делать?
Мне 14 лет, 3 года назад я перешла в новую школу и там я нашла подругу потом с больничного пришла еще одна девочка и мы начали втроем дружить. Все было хорошо, но потом мы начали ругаться постоянно и даже драться сумками. Я ушла из школы в школу экстернат и учусь дома. Те две подруги были в школе, мы всегда гуляли и общались. Но потом они меня предали, мы подрались на глазах всего бывшего класса и еще нескольких классов, это было в феврале этого года. С того момента мы не общались, я знаю что одна из подруг ушла в другую школу в нашем районе а вторая осталась. Вчера мне пришло сообщение от подруги с которой я подралась, что она извиняется и что потеряв двух подруг поняла что была не права. И надеется вернуть дружбу, с одной стороны я этого хочу потому что с того момента я замкнулась в себе и не завела подруг, а с другой боюсь что она может опять предать потому что если один раз предала то и второй может.
Нас было трое подруг изначально - я, подруга с которой я дралась и еще одна подруга которая вечно болеет и у нее нету личного мнения. Получилось так что вся наша тройка распалась ровно после того как я ушла первая из школы и за год тройки не стало. Что мне делать? Подругу с которой я дралась я простила но не знаю надо ли пробовать опять дружить и гулять.

Юрий Цыганков

Это что за детский лепет _)))))

Дмитрий Опарин

я считаю эту подругу нужно держать на расстоянии. у тебя в жизни столько еще этих подруг будет, редко кто дружат всю жизнь

Рома

Заведи себе достойного мч, женской дружбы нет, лучшая твоя подруга — мать

Эрадж Иванов

мне жаль девочку которая болеет. если ты не знаешь чем она болела и какого ей было постоянно болеть то ты и не была ей никогда подругой. а просто глупой девочкой которая задумывается по всяким пустякам "у нее нет личного мнения". дурочка, проблем у тебя никаких нет, вот и маешься всякой глупостью. тем более 14 лет ты уже должна пониматть, что переписки оля траляляля - это все глупости. иди помогай родителям, помогай людям.
"она меня предала" - ты еще не знаешь что такое предательство. повышай сознание и выходи из ограниченного мира своего телефонного сознания.