Татьяна Рульнова

Медведев планирует большинство ГУПов отдать в ОАО. Он хочет чтобы практически на всех предприятиях рулили аля Прохоровы?

Алла Туганова

по нему давно в "Кащенко" плачут

Сергей Ганоль

Управленческие импотенты типа медведа не должны находится на гос службе вообще! Этот дебил во всеуслышанье заявляет, что он не ни хрена не смыслит в управлении, поэтому гос собственность надо раздать "эффективным манагерам".

Al
Alexey

Ну как бы гробить страну так гробить. По полной.. . Что бы после них хоть потоп !

Наталья

Нет. Он вместо одного выгнанного Сердюкова хочет сделать пару сотен новых....))))

Ольга Макарова

ну уже передали приватизировали и что мы видим сегодня на месте этих предприятий руины и развал ну конечно есть не которые котрые сохранились и то это благодаря тому что особо не поменялся состав управления и сырьевой сектор только эффективность их крайне низка)

Андрей Паршин

~ ☆ ~ ☂ Это не он, а Дворкович старается для своей семьи и друзей семьи!!)) )
Молодой, а аппетит безграничный как у хомяка!!)))) ☂ ~ ☆ ~

Eva Vard

лучше прохоровы чем не умеющие хозяйственики

Наталия Рылькова

Капиталисты, блин! Всё со своих плеч скинуть хотят!! ! Но до прохоровых им далековато будет! Хоть и терпеть его не могу...

Ло
Лола

ну.. праавтельство ведь просчитало... у него все ходы записаны

Андрей Запертов

Нет они с Путиным хотят что бы рулила их родня, а не прохоровы, они сейчас у таких как прошка выгодные куши отнимают

Иван Асташов

И что же останется у народа, то бишь у государства? Зачем тогда народу всякие госуправленцы и госменеджеры, если оно ничем владеть не будет? Это будет полное банкротство

Раим Абдулкадеров

Прохоров эффективный менеджер, чем он плох то

Баха Нормурадов

Жил-был добрый дурачина-простофиля.
Куда его только черти не носили!
Но однажды, как назло повезло
И на царский трон придурка занесло!

Галина Дмитриева

По своим людишкам решил распределить.

Ольга Панагуца

Они это делают преднамеренно! Во-первых хотят быстренько избавиться от предприятий и намыть бабла, потому что чувствуют: конец близок. А во-вторых при национализации приватизированных предприятий государству придётся эти же предприятия выкупать у собственников. Так что кому бы в руки не попали эти предприятия в проигрыше владельцы всё равно не окажутся. Ну а кому они достанутся понятно и так.

Елена Гальцева

Может зарплату поднимут?

Лена

Никакого сознания нету у руководителей наших, тем более у ооо, или оао, никто не позаботиться о нас теперь. Как людям жить, если не заплатят зарплату, хоть кто то хочет подумать об этом?

Герман Митенков

Медведев сказал что ГУПы маллоэффективны, зато ЗАО и прочие частники очень эффективно не платят налогов и нарушают законы о торговле в частности)))

Алик

сама идея неплохая, привлечение эффективных топ-менеджеров. все же чинуши, сидящие на бюджете это прошлый век. но как будет на практике, большой вопрос

Нина Кукуева

Прохоровы рулят, государству меньше головных болей

Па
Павел

Люди, понимаете что-нибудь? Кто заставит Прохоровых обеспечить нормальные функции государственных структур? Прохорову сильно надо, чтобы вы смогли отправить письмо? Монополизм во всех сферах, желание сделать их прибыльными, парализует жизнь государства полностью.

Оксана Цуркан

А кто сказал, что будет легко? Что думаете, в сказку попали?
Мне жаль небосвод этот синий,
Жаль землю и жизни осколки;
Мне страшно, что сытые свиньи,
Страшней, чем голодные волки.
И. М. Губерман.

Ир
Ирина

Ну по крайней мере так честнее. А то эти ГУПЫ сборище номинально числящихся управленцев которые под крышей гос-ва уводят все что можно и нельзя...

Игорь Баширов

В большинстве случаев, не вижу в этом ничего плохого. Сотрудники и работяги предприятий Прохорова, Дерипаски и т. д. получают очень не плохо. Но, у нас опять же всё пойдет через анус - все ГУПы скопом сделают ОАО.

Прокопов Макс

А почему нет, он эффективный менеджер

Ирина Теплова

мы уже всё это проходили.
А вот насчёт Прохоровых - договор особый

Ан
Анастасия

медвед явно переболел гидроцефалией

Наталия Паршикова

Прохоров нормальный мужик.

Игорь Иванов

зачем обуза на государстве, эти вопросы решать надо. пусть всё расходится по рукам.

Анна

а специально их и объединяли чтоб лучше было приватезировать . кпрф им помогала .

Ольга

ГУПЫ и МУПЫ это воровские конторы со смешанной ответственностью как правило помещение принадлежит государству а ценники и тарифы коммерческим компаньонам. Пример клиника принадлежит государству, но немножко таки чуть чуть имеется частный сектор. УЗИ можно проити бесплатно а можно и за деньги там где должны делать бесплатно.

Katya

А кто выполняет эти медведевские планы?
Кроме пертурбации с переходом на зимнее время...

Бакытбек Ныязбеков

Это будет плохо!

Александр Степин

так оно и есть

Александр Фоменко

Очередной, не до конца просчитанный эксперимент.

Алексей Чвоков

Нет никакой разницы.
ГУПы сегодня на общих основаниях участвуют в аукционах, чтобы выиграть государственные заказы.
От того, что над ними будет меньше похотливых до денег чиновников - они только выиграют.

Леша Лоев

Он сегоодня говорит одно, завтра другое, а если что-то и делает, то, непременно третье. Как можно определить, чего он хочет?

Наталья Плишешникова

что путин, что прохор, два идиота, и медведев тоже.