Амирхон Мансуров

Если всдруг все так з.. о, как разбавить все и снова почувствовать вкус к жизни....

Задолбала тупая реклама, правила, которые нам диктуют, да все в целом...

Ол
Ольга

Выспаться, поиграть в шутер, хорошо поесть.. . Почитать книжку)

Ев
Евгения

Изменить образ жизни. Место жительства. Место проживания. окружение. род занятий. то есть нужны кардинальные перемены. И лучше - с ухудшением условий.. . Тогда не скучно.