Лена

чем можно разбавить сыр филадельфия, чтоб его стало больше, а качество и вкус остались!!

Незнаю чем разбавить, слишком накладно получается, нужно много, а это слишком дорого, хотелось бы соотношения 1:1

Татьяна Рульнова

Если исходить и того, что по - домашнему его делают из творого, сливок и сметаны, одним из этих компонентов (обезжиренный творог - 500 грамм
сливки 30 % - 200 миллилитров
сметана 25 % - 200 миллилитров)

**
*romeo *

Ничем. Испортите продукт. Возьмите менее дорогие сливочные сыры. Буко, Альметте, Карат. И ничего разбавлять не надо.