Алексей Рудик

Вам стыдно настучать на продавщицу например или на врачиху, ихнему начальству? Если не хотят хорошо работать

Ан
Аннушка

Совсем не стыдно. Я свою работу выполняю хорошо, почему бы и им не работать хорошо?

Ни
Никита

Нет, не стыдно.. . Надо бороться за свои права потребителя! Но иногда - просто лень.

Татьяна Маркелова

ничуть-им платят деньги за работу, почему они не должны достойно работать?

О*
Оксана ***

Я так не делаю. Но в искл. случаях могу припугнуть. Людей всегда морально давит фраза "Где ваш начальник? Я поговорю с вашим руководством"

Заля Казиева

Ест малёха. . Этовообще их начальники должны котролировать работу врачей например глв врачи, а не поциенты. . Да и после вашей жалобы вряд ли что изменится врачи неприкасемы и несминяемы так что смысла нет против ветра писеть...

an
anna-semenova

нет. вот вчера папуас мною заказанный товар не донес, бросил на порог соседям, а на звонок еще и огрызался. поставил компании жирный минус и в отзывах написал. застучал?

Dima

Ничуть. С хамством надо бороться.

Павел Серебренников

Как люблю это делать.... а потом смотреть на их реакцию.... куда спесь -деется...