Дима Маркелов

Не понял след. ситуацию. Те же самые хохлы ходят на кикбоксинг к русским тренерам они их тренируют, зачем?

Потом узнаешь, что вчера было избито несколько прохожих этими волосатыми уродами. Они головой понимают, кого тренируют или нет вообще у них ее?

Блять заебали, ко всему придераетесь. Ну чурки если хохлы это украинцы. Я думаю догадываться должны в общем о чем речь идет, кого на улицах кроме русских часто встретить можно бородатых

Елена Васильева

Я не понял, о чем ты базаришь. Проспись, и изложи тему нормально: кто, где и когда. а

Юлия

Хохлы- это жители Восточной области Украины
там проживают в основном русские
язык общения русский, на укр редко очн кто говорит

ДА
Дима Архипов

Это как ребенка воспитывать, возмржно он станет самым злым маньяком в истории человечества...

Катюша Шмакова

Опять двадцать пять...