Света Петрова

вот вы зарабатываете и платите налоги почему вы живете и радуетесь?? 7

я вот когда узнал что надо платить налоги я скоро покончу собой я западло лучше сдохну чем свое кровное буду отдавать шребенному и ванючему госудратсву или ебаному в очко властям, лучше покончить собою чем платить налоги, а вот вы зачем живете и радуетесь если от вас кровное вырывают???

Светлана Дамиан

Ну вот потому, что после всякого разного обворовывания и растаскивания все ж детские, пенсии и прочие нужные выплаты платят таки из наших налогов, а не из подачек олигархов.
Т. е. распил - это как бы налог на налог, но сам налог - вещь полезная.

Сергей Новиков

Уплата налогов записана в Конституции. Гражданство требует.

Инна Квин

Так кроме зарабатывания и налогов есть ЛЮБОВЬ.. . Нею и живем...

Та
Татьяна

Поищите себе место "без государства".

Сергей Луконин

Я не плачу налоги, я их собираю

Ирина Актуганова

Валяй в тайгу к староверам, они не платят и обеспечивают себя полностью.

Зу
Зульфия

Я на себя работаю. Потому и радуюсь. А мои налоги идут на благие цели, я не против их платить.

Же
Женечка

выложи в ютуб свой самовыпил пожалуйста,,!!

Анастасия Бриллиантова

Никто, наверное, этому не радуется - воспринимают, как необходимость. А у кого совести нет - то норовят утаить полный размер доходов, чтоб налог не платить. У нас ещё налог не очень большой - подоходный 13%. Только наглость в том, что его со всех берут - и с нищенской зарплаты 4600 руб. в месяц - тоже... Ну начинали бы хотя бы с дохода в 30 тысяч что ли. Ну и с богатых -надо больший процент брать. Есть в стране люди с зарплатой в 1 млн. руб. в месяц. А есть и с гораздо большими доходами.