Ал
Алсу

Почему за интересный. глубокообсуждающий, но противоречивый вопрос ставят единицы, даже те, кто принимает участие в обс

в обсуждении?

Светлана

Они не приемлют других взглядов...

Дана

Они бы и поставили бы меньше единицы, да не могут.

Бекматов

например какие? этот вопрос на интересный. глубокообсуждающий не тянет.

Та
Татьянка

А Вам что... от их оценок? Холодно или жарко? Многим тут -совсем наплевать на оценки... Просто хотят -высказать -о наболевшем, или высказать свое мнение... Всего лишь! ( Я -одна -из таких, кому на оценки... Глубоко...))))

Евгения Романова

Есть люди, которые оценки ставят не за интересные мысли, а за то, согласны с ними или нет. Вот не согласен он с вами, или вы с ним, и пожалуста, кол.

Катя

На достойный ответ у них ума не хватает

Кристинка

провокаторы пукиноидные

Андрей

И что? ? Они что, кормят тебя, эти пятерки-единицы..??