Андрюшка Андрюшка

Нужна помощь-в школе купили экскурсию для класса в Великий Устюг на 21 декабря а погода там -34 градуса а по ощущениям

Как можно в -34, -38 градусов пройти экскурсию по Вотчине деда Мороза ?

Татьяна Санникова

лучше бы в Сочи съездили)

Сергей Клишин

оденьте их хорошо, очень хорошо. и проследите за тем чтобы не ели снег)))

Ал
Александр

Я бы своего ребенка не отпустила. Все-таки там будет холодно. Погреться особо негде.

Наталья Андрушко

Пусть закаляются! в крайнем случае--будете сидеть в номере

Анастасия Ермакова

Мы были там в 25 -27 градусов мороза в прошлом году) не очень их ощутили - во-первых медовуха горячая продается на каждом углу) во вторых - сноуборды, огромная горка ледяная, на оленях опять же можно покататься - всё в движении)) ) кроме того там есть теплые места, обогреваемые - Терем ДМ, Почта ДМ) Зимний крытый сад, кафешек несколько с горячими блинами) выжить можно!

Virys

Детей можно только пожалеть. Замерзнут.