Светлана Гунбина

А от чего умер Майкл Джексон? м

Даша

От дипривана. В России этот препарат можно использовать только в стационарах как средство для наркоза, а Джексону его шарашили как обезболивающее. Вот и доигрались.

Юлия Кудрявцева

Его личный врач признан виновным, в том, что не проследил за дозировкой лекарств. Короче передоз по нашему.

Сергей Тюленев

официально - пропофол, сам препарат не только в нашей стране но и в США используется только в больницах и только с надлежащим оборудованием - отсюдава собсенно и большая часть вины доктора МЮ
пропофол - препарат гипнотик не обезболиватель эффект действия - отключка
поэтому заявления о том что Майкл -драггер 10 лет сидевший на пропофоле или о том что Майкл его принимал против бессонницы просто гон причем гон тоже официальный. . в деле Майкла Джексона все постороено на лжи
к примеру по сей день неясны действия как самого Мюррея так и охранников Майкла - ладно док его телефонные разговоры можно уложить в безответсвенность, действия охранника по фамилии Альварес не укладываются ни во что - он совершил 14 различных действия в течение буквально пары минут, действия на которые требовалось бы не менее 10 минут включая то что бегал по лестницам и помогал делать СЛР
не ясны так же действия парамедиков и врачей. . спросите у любого врача сколько проводят реанимацию вам сразу скажут что не более 30 минут если не меньше но у Майкла Джексона по судебным показаниям СЛР продалжалась 3 часа и это при показании как охранников так и парамедиков что тело было холодным на ощупь сразу- это бред сивой кобылы причем самый официальный
все что известно о смерти Майкла Джексона о причинах смерти во всех официальных документах включая суд - ложь