Сергей Горкунов

Стоимость отдыха 1нед. в санатории города туапсе Анапа и т. п самый дешевый но чтоб был массаж ванны жемчужные грязевые ?

Юлия Гусева

На одну неделю в санатории не принимают. Минимум 12 дней, при 6 процедурах.
Если Вы хотите полечиться недорого, Вам в Беларуссию. Гомельская обл. сан. Серебряные ключи. Там все - массаж, грязевые и другие лечебные ванны, бассейн.