Эля Лиса

скажите какая была обстановка на геленджике этим лето. много ли народу, красивых девушек?

Любовь Дакиева

Что говорить о том, что уже никогда не увидишь? Жди следующего лета и помни, что количество красивых девушек на пляже тем больше, чем ближе конец отпуска. А самые пиз.. атые появляются в день отъезда.

Светлана

полностью согласен

Лана Касенкина

В Геленджике летом всегда много народа, там рядом студенческая база Кубанского Государственного Университета, так что девушек и вообще молодежи там очень много