Настя Горетова

Что будет с нами 21 декабря? Оо. Оо

Eleonora Strelina

все будет хорошо

Наталья Наталья

21: КОНЕЦ СВЕТА ! !
22: Конец концу света!
23: Отдых после конца света
24: Школа, универ, работа и т. д.

Ев
Евгения

ха не знаю ...

Бауыржан

1) Я ржал над теми, кто верит в конец света, ровно до того момента, как кто-то из НАШЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА сказал, что конца света не будет.
(с) bash.org

2) Каждому из нас следует придумать военные биографии, называть себя ветеранами и рассказывать детям и внукам истории о том, как мы одержали победу над зомби. А про людей, которые станут все отрицать, говорить, что им стерли память пришельцы.

Нилолай Щербакова

Если хочешь знать возможно из за великого парада планет земля может или сойти со своей оси и будет хаотично летать в галактике, или будут происходить катаклизмы, цунами и потом ледниковый период. Или Нло.... вили ядерная война... много всего

Глеб Кобзев

через три дня узнаешь

Арина Кривошеина

Конца света не будет, написали что один монах сказал следующее:
что перед нашей планетой будет другая и будет затмение на несколько дней чтоли, и не будет электричества. сказали запастись всем чем можно

Алексей Бухаркин

21-го все будет как всегда. А вот 22-го башка будет трещать.

Денис Милютин

Откуда я знаю, что там с вами будет? Я даже не знаю о ком ты говоришь.

Анна Тарасова

21-го декабря будет....))))))))) )

Ег
Егор

пятница будет

Полина Стародубова

Конец света, не конец света, а на работу идти надо (

Александра Амерьянц

То, что было и вчера! Ничего страшного не будет! И вообще, сто раз уже сказали, что НАШЛИ ПРОДОЛЖЕНИЕ КАЛЕНДАРЯ. Он до 3000-какого-то года. Это нас уже не будет волновать:)

Наталья Голодаева

я планирую с утра на работу, с работы в автосервис, оттуда домой, пару рюмочек водочки под супчик и спать