Ва
Васёк

Неужели на свете нет спраедливости?

Недавно узнаю о том, что нашегошефа, которого выгнали за пьянки - взяли в другое место - и тож руководителем. Просто удивляюь - он так относится к людям, такой - .неужели он надолго опять кого то будет унижать? неужели мир так устроен, что именно такие нужны в рукодящих?

Да я смирилась, если бы вы только знали - Что он делал. Воистину - что так не должно быть .

Ее Е

Есть только в малых количествах !
И мы можем менять количество !

Иван Родькин

Так он же перед устройством на другую работу не пил и не хамил дня три и вообще не рассказывал о своих пороках.

Марина Пучкова

Справедливости нет, это миф, придуманный бедными, униженными, обиженными.. . Справедливость у каждго своя

Екатерина Широкова

значит по знакомству устроился или спец хороший раз взяли. Остается надеятся что на новом месте найдутся люди, которые поставят его на место.