Женя Молькова

Помогите мне ребят!!! Собираюсь заканчивать 9 классов. Какие предметы нужно сдавать на косметолога?

Только напишите мне все с пояснениями, Куда поступать? Оставьте мне ссылку с колледжом. Город Новосибирск. именно НОВОСИБИРСК. Буду очень благодарна за ответ. Заранее СПАСИБО!!!

Марина Комарова

Дак в гугле же есть инфа вся

Жорж Милославский

Sun valero там на косметологов учат.. . а сдавай любые, по-моему гиа не учитывается при поступлении...

Елена Юрова

по хорошему, нужно отучится в мед. училище, а потом на курсы косметолога.