Владимир

Когда выдают Зарплату за декабрь? Если учесть, что обычно деньги получаю до 3го числа....

Ев
Евгений

25-27 декабря

Алексей

все зависит от руководства)))))

Вася

Зарплата за текущий месяц обычно выплачивается до 15 числа последующего месяца, т.е., зарплату за декабрь Вы получите в январе. На каждом отдельном предприятии в Коллективном договоре есть пункт, где жёстко оговорены КОНКРЕТНЫЕ сроки выплаты з/п (аванса), и за каждый день просрочки выплаты зарплаты относительно срока, оговоренного в Колдоговоре, работодатель платит штрафную пеню...
Таким образом, если срок выплаты зарплаты у Вас - 3-е число месяца, то декабрьскую зарплату Вам должны выплатить в последний рабочий день декабря, чтобы не платить штраф...

Игорь

либо в конце деабря,либо после новогодних праздников). но первый вариант более логичный