Дмитрий

Почему у меня накрылся адаптер на 7,2 В.? Я через него подключил 2 светодиода...

Я через него подключил 2 светодиода и какое то время все работало но потом перестало...? Так же и второй адаптер на 9 В перестал работать... зато через телефон они горят нормально...

Сергей Маштаков

перегорели от ампер, которые нужны для диодов. вы ведь не сможете завести автомобиль, зарядным устройством, только предохранители пожжжёте.