Руфат Гулиев

купил вот электрокамин подвесной с LED-имитацией огня, он не попалит мне виниловые обои? 1000-2000Wt.зазор около 3-4 cm.

или надо какую нибудь фольгу или что то на стену клеить/прикручивать?

тут на фото зазор меньше, я сделать думаю поболее, а то обои наклеил.

Т*
Тонька ***

а инструкцию к прибору ну никак не прочитать. написана на сложном языке с острова крит и клинописью.