Ольга Михалева

Где можно найти остатки виниловых обоев в ПЕРМИ, может быть у кого-то остались, светлые? нужно около 4 метров

Sergey

Поспрашивайте в магазинах. Может в остатке осталось один рулон или товарного вида нет, тогда они их со скидкой большой продают.

Мила Большакова

ищите : распродажа обоев Пермь;

в сети магазинов" центр обоев" всегда есть отдел отстатков - продают чуть ли не даром (чем меньше рулонов в остатке - тем дешевле .. еще и торговаться можно)