Владимир Климов

мне на поминках отдали полотенце со слезами что это значит?

Полина Тарасова

готовься погибать

Марина

зачем??

Иван Ветров

на месте бы и спросили....

Дмитрий Фатеев

слезы это жидкость, а любая жидкость информативна. а теперь подумайте, вам в доме нужна информация с кладбища? ? вывод простой...

Елена Тофан

На поминках обычно дают на память о усопшем деревянные ложки, полотенца, платочки и проч. Т. е. когда используешь-помнить. Но новое, конечно.

Непонятно, зачем вам подарили использованное. Сожгите.

Жека

Ну и снеси его на кладбище и оставь на могиле того, по кому плакали.

Татьяна Жбанова

Да ни чего не значит, просто человек который вам это давал сильно скорбит по усопшему. Пользуйтесь и поминайте человека, только и всего.

Афина Гор

традиция такая: отдавать после похорон полотенца, на которых несли гроб и носовые платки, которыми были повязаны руки несущих гроб