Виталий Скрупскас

потолочные гардины на кухню ставить с углом или без трехуровневые? ширина кухни 2,7 м

Pain

По краям два угла. Потом декаративная лента. Так симпотичней будет

Екатерина Аксёнова

Такие заморочки и на кухню? Трехуровневые - это предположительно еще лабрикен цеплять? С углом - будет просто аккуратней вид, если потолочной конструкцией не закроется сама гардина.

Владислава

кухня или гостиная?