Maslo Norki

Можно ли метать ножи в парке, в дерево например? P.S. ножи специализованные, по документам НЕ являются оружием

Ну я же не собираюсь их метать в собак, или в людей а только в дерево, на растоянии от людей

Ах да город Санкт_Петербург, ведь в разных странах разные законы... .

Так и не ответили нормально....

Наталия Козлова

кушать меньше надо

Андрей Борзов

думаю нет.. . для безопасности окружающих

Spartak Bghjn

у нас в Киеве, в Гидропарке можно! для этого, у нас место специальное отведено и доска к столбу деревянному привинчена специальная
метай сколько хочешь. сейчас там конечно не кого нет, так как холодно и не многим нравится мороз а вот с конца весны, начала лета много митатилей из спячки выходят и метают налево направо )))

Ирина

При желании можно придраться - ты вредишь насаждениям парка или еще с какого-то боку. А вообще в парках дети бегают, соскользнет нож, полетит в сторону. . Потом доказывай что нечаянно.

Свет Александровна

А дерево не является деревом...

El
Elgo

нет, конечно же. нахуй ты в парке со своими ловкими руками не нужен. кидать можно при наличии соответствующей защиты.

Катеринка Сачкова

Метай их у турников где-нибудь.

Игорь Пашковский

кидай в доску, а не в дерево
дерево - живое