Вася Петин

Не знаю какой Гейнер выбрать... ISO Mass Xtreme Gainer - Это будет хороший вариант? ? Оставьте свои отзывы)

..ISO Mass Xtreme Gainer - Это будет хороший вариант Оставьте свои отзывы)

Сергей Самойленко

Для начала, о положительном. Состав ISO Mass Xtreme Gainer действительно хорош: 80г углеводов, 65г протеина (многокомпонентный белок) , креатин, витамины, BCAA...

Теперь о негативном. Собственно, претензия одна - вкус. Чудовищный, невообразимо кошмарный. У меня вкус "клубника". Сразу уточню: ввиду того, что это гейнер, предполагалось, что вкус будет более-менее на уровне за счет сахара. Брать "экзотические" вкусы (кроме ваниль и шоколада) всегда несколько рискованно, но шоколада нет, а ваниль бывает попадается порядком мерзкая (вроде протеина от ErgoPharm или гейнера от Twinlab), поэтому мне ничего не оставалось делать, как брать "клубнику".

В результате я получила 4,5кг отборнейшей дряни, чей тошнотворный вкус не убивается и не улучшается ничем. Даже размешивание в молоке, обычно существенно улучшающее вкус продукта индустрии спортивного питания, ничуть не повлияло на ISO Mass Xtreme Gainer в лучшую сторону. Единственное, удалось самую малость "сбить" отвращение путем подмешивания порошка какао. Однако это не привело к тому, чтобы ISO Mass Xtreme Gainer можно было пить и при этом по окончанию приема не ощущать свой желудок насквозь протухшим.

Ежедневный прием гейнера от Ultimate Nutrition теперь похоже на ежедневное выполнение ненавистного упражнения: не хочешь, а надо.

В заключении отмечу еще одно свойство данного гейнера, желательное для меня, но способное изрядно удивить неподготовленного "юзера": этот гейнер обладает "высушивающим" эффектом за свет высокой доли белка и относительно невысокой - углеводов. Поэтому не стоит ожидать от него "+10кг за неделю".

На основании всего вышеизложенного могу заключить: брать ISO Mass Xtreme Gainer Ultimate Nutrition не стоит.

Взято из блога: http://bonduka.livejournal.com/44420.html

Марина Денисёнок

На вкус и цвет как говорится товарищей нет, это пожалуй лучший гейнер по соотношению цена качество. Усваивается организмом на раз и значительно повышает функции вашего организма. как по мне так это хороший вариант.