Дмитрий Искатель

подскажите прилагательные к имени

нужны прилагательные к имени Кира, допустим к Имени Маша можно сделать Машка милашка, мне надо то же самое только с именем Кира, подскажите

Инга Николаева

А самой придумать так сложно? Прилагательные отвечают на вопрос (Какой? Какая?) . Там например красивая, божественная, милая и т. п.

Ан
Антон

Кирка-Милка, можно: крсивая, умная, любимая, лучшая, неповторимая и т. д.