Аня

Плюсы и минусы челкастыхПочему их все так любят, если мальчики похожи на педиков, а девочки из за них режут вены?

никогда не понимала их; (

Ну я же не гопота
А чем люди которые не принадлежат к субкультурам, считаются хуже челкастых например?
Называют нормальных лохушками

U5
Urfan 57

лучше быть гопотой чтоль?

Виктор Переездов

Лохушками называют только тех, кто пыттается поделить людей по каким-то определениям. Если человек является человеком, не важно, к кому он относит себя, если человек видит вокруг одних "педиков" и прочие "человеческие недостатки", а себясчтает самым нормальным-он сам латентный гомосексуалист.

Эльмира Галяутдинова

такие только по телевизору, а на улицах гопота под лыку стриженная, которая уже поддостала. а челкастые - экзотика!)))

Di
Dima

Модно очень стало венф резать