Be
Bella

что легче: бросить курить, или смириться с пониманием собственного бесправия в нынешней политике государства?

платное образование, платная медицина, тарифы ЖКХ и транспорта, прожиточный минимум - меня (как и всех нас) никто не спросил

Елена Кузнецова

Объединятся нужно просто.... крик одного в толпе не слышен...

Alexandra

Считать себя жертвой и винить других всегда легче. Для этого даже нисколько напрягаться не надо.

Татьяна Большакова

Хрен редьки не слаще.

Дима

курить --легче, но ещё легче бы было жить там, где все имеют сознание ЧЕЛОВЕКА а не громкой ОБЕЗЯНЫ!

Максим Крайнов

Политика государства ...РФ? Если отречение от привычки зла ( курение ) могло бы повлиять на политический ход событий в России, наверняка несколько миллионов приверженцев табачного дыма отказались бы от оплаты за курение . ( Сложная концепция ? )