Мария Галова

Скажите пожалуйста, хочу купить айфон 5,стоит ли он этих денег? У кого уже есть напишите плюсы и минусы. Спасибо

У кого уже есть напишите плюсы и минусы. Спасибо

Андрей Власов

25 т. р. - завышенная цена? ? Пфф я вас умоляю! Телефон действительно хорошийработает быстро, никаких проблем нет

Кристюша

айфон стоил стоит и будет стоить своих денег. берите и не заморачивайтесь. все советующие самсунги сони и прочие просто айфонов в руках не держали. сама 3 года на андроиде сидела. но попользовалась денёк айфоном и поменяла религию

Алексей Рубан

если учесть, что с выходом айфона5 продажи самсунг гэлэкси с3 выросли, то я считаю, что айфон5- провалился и денег этих не стоит.

Виталий Ламинский

Денег он своих однозначно не стоит. Цена сильно завышена.

Света Швенк

пятый айфон не оправдал себя, четвертый лучше. а вообще если проследить биржевые котировки, акции айфона падают, конкуренция не дремлет.

Евгений Мазур

лучше покупать самсунг или сони (новые модели)
но если всё же хочеться айфон посмотри на авито обьявления можно найти его по более низкой цене новый.