Dimon Тищенков

Можно ли вернуть фарфоровую посуду надлежащего качества в упаковке со всеми наклейками, если она не нравиться по цвету?

Julia Belyakova

я думаю можно попробовать, только в том случае если у вас есть чек о покупки, если покупка была в течении 2-3х дней ну и собственно из нее не кушали) . Хотя чаще всего думаю не принимают, они просто скажут а куда вы смотрели когда покупали??

Марина Петрова

Данного товара нет в ПЕРЕЧНЕ 55, - можно вернуть в течении 14 дней.