Lena

Через кошель QIWI можно безплатна перевезти денег засунуть их туда а потом в телефон? Так то с комиссией сс!

Татьяна Большакова

Уже несколько лет так и делаю, при пополнении кошелька через терминал на сумму более 500р (500 включительно) проценты не берут, а уж с кошелька на сотовый хоть пять рублей- ни копейки не снимут. Правда недавно терминал забрал с 1000р 2%(20р) , я написал в саппорт киви, мне ответили что в терминалах с надписью киви валетт не должны брать, т. е. все по-старому.