Ангельский Волк

Имеет ли право физически слабый ребенок родившийся в нищей семье алкоголиков, избиваемый всеми быть атеистом? Где Бог?

Околя

бог есть баланс,
ада - бесконечность;
каренчика шанс,
понять слово - вечность.
каренчик всё понял,
ибо разум ваш он;
ваш дух заполонял,
и запел как шансон!

Наташа Метельская

Свободу Воли никто не отменял. . право имеет.. . только поможет ли? - Думаю наоборот.. .
________________
Только ленивый просит у Бога, - праведник - славит Его!

***************************

Карен иди в раздел "Литература"! Друге слова кроме "бесконечности" знаешь ???

Ра
Раушания

Если бы этот ребенок жил в мире где нет людей кроме его родителей то Бог бы обязательно вмешался а так у него есть как минимум соседи которым на него насрать...

Ольга Брагина

Если он станет верующим - то таким и останется.
Религии же (в основном, но не все) призывают быть именно таким.
Значит, если он хочет стать сильным (хотя бы духовно) - должен стать атеистом и БОРОТЬСЯ за себя!
За него этого никто не сделает!

Света Бабенко

Любой человек имеет право быть атеистом.

Мария Анисимова

ОН обязательно им станет однако жизнь его сложится так что человек этот все-таки придет к БОГУ